Fontanil-Cornillon, Isère (38)
13 octobre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 752 m²
355 050 €
3 945 €/m²
5 Rte De Lyon
100 m² · 3 pièces · terrain 770 m²
12 Rue Chanceliere
81 m² · 3 pièces
1 Rue Du Mas
110 m² · 4 pièces · terrain 1596 m²
Fontanil-Cornillon
Médiane : 3 429,6 €/m²
Isère
Département (38)