1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Fontaines-sur-Saône
  5. 9 All De La Chardonniere
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

9 All De La Chardonniere

Fontaines-sur-Saône, Rhône (69)

71
Surface
71 m² Carrez
3
Pièces
2 650
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 novembre 2018

    71 · 3 pièces

    188 130 €

    2 650 €/m²