Fontaine-le-Port, Seine-et-Marne (77)
19 décembre 2024
30 m² · 4 pièces · terrain 981 m²
107 344 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 578 €/m²
12 Rue Des Passe Loups
50 m² · 2 pièces · terrain 1293 m²
1 Imp Des Periers
74 m² · 4 pièces · terrain 417 m²
33 Rue De Bellevue
138 m² · 5 pièces · terrain 1397 m²