Fontaine-de-Vaucluse, Vaucluse (84)
15 décembre 2023
42 m² · 2 pièces
183 840 €
4 377 €/m²
5258 Galas
350 m² · 11 pièces · terrain 15163 m²
5159 Galas
380 m² · 10 pièces · terrain 23105 m²
2810 Rte De Fontaine (Rd24)
100 m² · 4 pièces · terrain 23105 m²
Fontaine-de-Vaucluse
Médiane : 3 090,91 €/m²
Vaucluse
Département (84)