Fontaine-de-Vaucluse, Vaucluse (84)
9 décembre 2025
350 m² · 11 pièces · terrain 15163 m²
734 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 097 €/m²
5159 Galas
380 m² · 10 pièces · terrain 23105 m²
2810 Rte De Fontaine (Rd24)
100 m² · 4 pièces · terrain 23105 m²
9000F Chateau Vieux
41 m² · 2 pièces
Fontaine-de-Vaucluse
Médiane : 3 090,91 €/m²
Vaucluse
Département (84)