Fonsomme, Aisne (02)
13 mai 2025
105 m² · 6 pièces · terrain 345 m²
53 735 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
512 €/m²
21 Rue Ambroise Marolle
104 m² · 5 pièces · terrain 1156 m²
6 Rue Du Cdt Guy
134 m² · 5 pièces · terrain 907 m²
4 Rue De L Eglise
77 m² · 3 pièces · terrain 235 m²