Fonsomme, Aisne (02)
29 juillet 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 1156 m²
115 700 €
1 113 €/m²
2 Rue Maurice Dalongeville
105 m² · 6 pièces · terrain 345 m²
6 Rue Du Cdt Guy
134 m² · 5 pièces · terrain 907 m²
4 Rue De L Eglise
77 m² · 3 pièces · terrain 235 m²