Fongrave, Lot-et-Garonne (47)
23 juillet 2025
140 m² · 3 pièces · terrain 644 m²
283 000 €
2 021 €/m²
28 Rte De Monclar
108 m² · 4 pièces · terrain 530 m²
1736 Rte De Monclar
174 m² · 4 pièces · terrain 36461 m²
235 Rte De Monclar
100 m² · 4 pièces · terrain 4110 m²
Fongrave
Médiane : 1 617,65 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)