Folcarde, Haute-Garonne (31)
21 janvier 2019
295 m² · 5 pièces · terrain 3838 m²
365 000 €
1 237 €/m²
16 Village
109 m² · 3 pièces · terrain 181 m²
25 As Moulis
110 m² · 5 pièces · terrain 2283 m²
5 Village
107 m² · 4 pièces · terrain 2757 m²
Folcarde
Médiane : 2 000,95 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)