Flourens, Haute-Garonne (31)
18 décembre 2025
94 m² · 5 pièces
225 720 €
2 401 €/m²
13 Av Du Champ De Lalie
110 m² · 5 pièces · terrain 715 m²
5 Rue Des Bleuets
101 m² · 4 pièces · terrain 632 m²
13 Rue Du Vignemale
91 m² · 4 pièces · terrain 946 m²
Flourens
Médiane : 3 311,05 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)