Florent-en-Argonne, Marne (51)
20 octobre 2022
149 m² · 6 pièces · terrain 940 m²
205 000 €
1 376 €/m²
1 Rle Du Vaux Regnier
144 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
5095 Le Village
91 m² · 4 pièces · terrain 291 m²
5168 Le Village
111 m² · 6 pièces · terrain 640 m²
Florent-en-Argonne
Médiane : 931,76 €/m²
Marne
Département (51)