Floirac, Lot (46)
19 août 2024
61 m² · 1 pièce · terrain 9378 m²
109 293 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 792 €/m²
48 Rte De La Rondelle
68 m² · 2 pièces · terrain 2362 m²
5 Rue Du Mazelier
100 m² · 3 pièces · terrain 54 m²
6 Ven De L'Auberge
130 m² · 4 pièces · terrain 213 m²