Flin, Meurthe-et-Moselle (54)
8 février 2024
138 m² · 6 pièces · terrain 556 m²
148 500 €
1 076 €/m²
25 Rue Emile Hinzelin
160 m² · 5 pièces · terrain 2012 m²
3 Rue Du Mal Leclerc
132 m² · 4 pièces · terrain 1061 m²
15B Rue Des Vosges
160 m² · 4 pièces · terrain 432 m²