Fleury, Oise (60)
7 novembre 2025
58 m² · 1 pièce · terrain 901 m²
112 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 940 €/m²
82 Rue De La Distillerie
70 m² · 3 pièces · terrain 2013 m²
124 Che De La Messe
110 m² · 4 pièces · terrain 943 m²
5 Rue Du Trocadero
136 m² · 5 pièces · terrain 1343 m²