Fleury, Oise (60)
17 juillet 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 774 m²
289 900 €
4 460 €/m²
29 Gr Grande Rue
58 m² · 1 pièce · terrain 901 m²
82 Rue De La Distillerie
70 m² · 3 pièces · terrain 2013 m²
124 Che De La Messe
110 m² · 4 pièces · terrain 943 m²