Flayat, Creuse (23)
13 août 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 1321 m²
85 900 €
704 €/m²
2 Lepinas
41 m² · 1 pièce · terrain 29866 m²
6 Diozidoux
99 m² · 5 pièces · terrain 5530 m²
6 Lepinassolle
120 m² · 3 pièces · terrain 1320 m²
Flayat
Médiane : 1 083,76 €/m²
Creuse
Département (23)