Flavigny-sur-Moselle, Meurthe-et-Moselle (54)
26 novembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 1317 m²
243 200 €
2 507 €/m²
5 Rue De Mirecourt
78 m² · 3 pièces · terrain 401 m²
9 Rue Du Petit Avillon
73 m² · 4 pièces · terrain 1495 m²
1 Rue Des Hauts Jardins
42 m² · 3 pièces · terrain 45 m²