Flagy, Seine-et-Marne (77)
26 août 2025
139 m² · 6 pièces · terrain 9934 m²
108 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
779 €/m²
4 Rte De Saint Ange
70 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
4B Pl De L Eglise
110 m² · 3 pièces · terrain 258 m²
10 Rue Traversiere
123 m² · 5 pièces · terrain 768 m²
Flagy
Médiane : 2 383,56 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)