Feucherolles, Yvelines (78)
26 septembre 2025
107 m² · 6 pièces · terrain 391 m²
360 815 €
3 372 €/m²
27 Rue De Poissy
161 m² · 6 pièces · terrain 592 m²
15 De Grasse Village
118 m² · 4 pièces
15 Rue De Poissy
81 m² · 4 pièces · terrain 469 m²
Feucherolles
Médiane : 4 802,2 €/m²
Yvelines
Département (78)