Festigny, Marne (51)
24 juillet 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 283 m²
149 710 €
1 826 €/m²
3 Rue Du Pont
60 m² · 3 pièces · terrain 402 m²
3B Rue De Bel Air
87 m² · 3 pièces · terrain 6538 m²
10 Rue Du Mesnil
85 m² · 3 pièces · terrain 295 m²
Festigny
Médiane : 1 456,55 €/m²
Marne
Département (51)