Fenain, Nord (59)
14 juin 2021
102 m² · 5 pièces · terrain 403 m²
121 500 €
1 191 €/m²
3 Rue Victor Hugo
200 m² · 5 pièces · terrain 589 m²
25 Rue Henri Barbusse
89 m² · 4 pièces · terrain 1218 m²
21 Rue Marc Lanvin
78 m² · 3 pièces · terrain 472 m²
Fenain
Médiane : 1 565,81 €/m²
Nord
Département (59)