Feliceto, Haute-Corse (2B)
2 septembre 2025
20 m² · 2 pièces · terrain 22 m²
29 484 €
1 474 €/m²
5220 Tascaraccie
93 m² · 4 pièces · terrain 1946 m²
2 Che Chjassu Di E Cime
67 m² · 5 pièces · terrain 38 m²
125 Rte Strada Di U Campu Santu
95 m² · 5 pièces · terrain 787 m²