3 065 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 nov. 2025 | 5220 Tascaraccie | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 1 946 m² | 285 000 € | 3 065 € |
| 15 sept. 2025 | 2 Che Chjassu Di E Cime | Maison | 67 m² 5 pièces terrain 38 m² | 110 000 € | 1 642 € |
| 2 sept. 2025 | 5054 Feliceto | Maison | 20 m² 2 pièces terrain 22 m² | 29 484 € | 1 474 € |
| 14 août 2025 | 125 Rte Strada Di U Campu Santu | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 787 m² | 345 000 € | 3 632 € |
| 19 juin 2025 | 5072 Feliceto | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 113 m² | 315 000 € | 3 316 € |
| 27 févr. 2025 | 2 Qua A Tozza | Appartement | 30 m² 2 pièces terrain 90 m² | 124 091 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 4 136 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 févr. 2025 | 2 Qua A Tozza | Appartement | 36 m² 3 pièces terrain 90 m² | 148 909 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 4 136 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 26 févr. 2025 | 6 Qua A Galleria | Appartement | 156 m² 2 pièces | 9 108 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 396 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 26 févr. 2025 | 6 Qua A Galleria | Appartement | 45 m² 1 pièce | 12 276 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 396 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 10 déc. 2024 | 3 Che Chjassu Di A Funtana | Maison | 59 m² 3 pièces terrain 498 m² | 365 850 € | 6 201 € |