Fayet, Aveyron (12)
7 novembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 4820 m²
136 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 369 €/m²
5256 Le Plo
86 m² · 5 pièces · terrain 1494 m²
5217 La Roque
50 m² · 2 pièces · terrain 91 m²
5165 La Roque
40 m² · 3 pièces · terrain 148 m²
Fayet
Médiane : 684,43 €/m²
Aveyron
Département (12)