Fayet, Aveyron (12)
16 septembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 788 m²
113 574 €
1 171 €/m²
5256 Le Plo
86 m² · 5 pièces · terrain 1494 m²
5217 La Roque
50 m² · 2 pièces · terrain 91 m²
5165 La Roque
40 m² · 3 pièces · terrain 148 m²
Fayet
Médiane : 684,43 €/m²
Aveyron
Département (12)