Favières, Seine-et-Marne (77)
17 novembre 2025
177 m² · 7 pièces · terrain 1072 m²
443 000 €
2 503 €/m²
1 Rue De La Brie
145 m² · 4 pièces · terrain 497 m²
1 Rue Du Clos Du Marronnier
100 m² · 4 pièces · terrain 266 m²
1B Rue Du Marais
125 m² · 4 pièces · terrain 932 m²