Favières, Seine-et-Marne (77)
21 octobre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 381 m²
364 000 €
3 832 €/m²
1 Rue De La Brie
145 m² · 4 pièces · terrain 497 m²
1 Rue Du Clos Du Marronnier
100 m² · 4 pièces · terrain 266 m²
46 Rue Louis Victor Dortee
177 m² · 7 pièces · terrain 1072 m²