Faux-Vésigneul, Marne (51)
21 janvier 2022
122 m² · 4 pièces · terrain 1647 m²
106 000 €
869 €/m²
2 Rue De La Fontaine
125 m² · 5 pièces · terrain 3409 m²
4 Rue De La Fontaine
100 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
3B Rue Des Alsures
110 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²