Faumont, Nord (59)
5 juin 2015
148 m² · 7 pièces · terrain 2491 m²
365 400 €
2 469 €/m²
539 Rue De La Catoire
81 m² · 6 pièces · terrain 1027 m²
739 Rue De La Catoire
170 m² · 7 pièces · terrain 2088 m²
19 Res Le Clos Du Verger
124 m² · 6 pièces · terrain 2173 m²