Faumont, Nord (59)
8 décembre 2025
170 m² · 7 pièces · terrain 2088 m²
526 617 €
3 098 €/m²
539 Rue De La Catoire
81 m² · 6 pièces · terrain 1027 m²
19 Res Le Clos Du Verger
124 m² · 6 pièces · terrain 2173 m²
159 Rue Verte
80 m² · 3 pièces · terrain 291 m²