Faulx, Meurthe-et-Moselle (54)
9 juillet 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 300 m²
146 800 €
1 468 €/m²
7 Rue Du Patural
90 m² · 4 pièces · terrain 706 m²
23 Rue De La Liberation
32 m² · 1 pièce · terrain 600 m²
48 Rue De La Liberation
87 m² · 3 pièces · terrain 240 m²