Farges-en-Septaine, Cher (18)
4 août 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 30325 m²
71 500 €
883 €/m²
4 Rue Du Merisier
76 m² · 3 pièces · terrain 638 m²
2 Rue Du Merisier
120 m² · 6 pièces · terrain 730 m²
19 Rue Des Epinettes
64 m² · 3 pièces · terrain 176 m²
Farges-en-Septaine
Médiane : 1 516,75 €/m²
Cher
Département (18)