Fals, Lot-et-Garonne (47)
15 septembre 2025
57 m² · 1 pièce · terrain 14437 m²
338 800 €
5 944 €/m²
1256 Rte Des Vignes
151 m² · 5 pièces · terrain 2850 m²
560 Che De L'Estressol
129 m² · 5 pièces · terrain 7060 m²
53 Che De Chanin
103 m² · 4 pièces · terrain 2202 m²