Faleyras, Gironde (33)
18 novembre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 2357 m²
178 240 €
1 819 €/m²
9 Rte De Saint Germain
92 m² · 5 pièces · terrain 2441 m²
4 Rte De Pellegris
125 m² · 4 pièces · terrain 2072 m²
2 Rte Du Tourney
150 m² · 5 pièces · terrain 2231 m²