Eymoutiers, Haute-Vienne (87)
17 décembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 56 m²
43 000 €
478 €/m²
5190 Chouviat
80 m² · 3 pièces · terrain 27074 m²
5 Rue Saint Psalmet
120 m² · 5 pièces · terrain 110 m²
20 Av Du Marechal Foch
82 m² · 3 pièces · terrain 375 m²
Eymoutiers
Médiane : 1 020,83 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)