Eyjeaux, Haute-Vienne (87)
12 novembre 2025
136 m² · 6 pièces · terrain 1647 m²
139 450 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 025 €/m²
25 Rte Des Lievres
120 m² · 5 pièces · terrain 3500 m²
7 Rte Des Cornudes
73 m² · 4 pièces · terrain 1250 m²
3 Lot De Fontaine Caillaud
92 m² · 4 pièces · terrain 2877 m²