Excideuil, Dordogne (24)
16 septembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 13612 m²
144 000 €
2 118 €/m²
527 La Joutade Haute
112 m² · 4 pièces · terrain 19142 m²
1 Rue Claire
110 m² · 3 pièces · terrain 105 m²
27 Av Antoine Gay
56 m² · 2 pièces · terrain 7987 m²
Excideuil
Médiane : 1 014,49 €/m²
Dordogne
Département (24)