Èvres, Meuse (55)
13 octobre 2022
101 m² · 4 pièces · terrain 709 m²
91 354 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
904 €/m²
6 Rue De Bellenette
180 m² · 6 pièces · terrain 1897 m²
5 Rue Du Moulin
80 m² · 3 pièces · terrain 2470 m²
20 Rue De Bellenette
125 m² · 4 pièces · terrain 1895 m²
Èvres
Médiane : 1 131,94 €/m²
Meuse
Département (55)