Eulmont, Meurthe-et-Moselle (54)
27 octobre 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 1333 m²
333 300 €
2 924 €/m²
799 Rte De Nomeny
116 m² · 4 pièces · terrain 525 m²
185 Che De Voivre
145 m² · 6 pièces · terrain 728 m²
446 Che Des Montants
92 m² · 4 pièces · terrain 222 m²
Eulmont
Médiane : 2 081,84 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)