Étueffont, Territoire de Belfort (90)
17 juin 2025
149 m² · 4 pièces · terrain 2768 m²
204 500 €
1 372 €/m²
9 Rue Des Maraichers
50 m² · 2 pièces · terrain 347 m²
12 Rue Des Pres Pignot
90 m² · 3 pièces · terrain 6300 m²
14 Rue Quartier Du Mont Bonnet
40 m² · 2 pièces · terrain 2227 m²