Étueffont, Territoire de Belfort (90)
19 décembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 347 m²
34 269 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
685 €/m²
12 Rue Des Pres Pignot
90 m² · 3 pièces · terrain 6300 m²
14 Rue Quartier Du Mont Bonnet
40 m² · 2 pièces · terrain 2227 m²
13 Rue De L Usine
90 m² · 3 pièces · terrain 214 m²