Étauliers, Gironde (33)
12 décembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 436 m²
149 767 €
1 826 €/m²
11 Rue De L'Eglise
105 m² · 4 pièces · terrain 244 m²
4 Cite Le Bois Bourru
75 m² · 3 pièces · terrain 471 m²
26 Rue Principale
180 m² · 8 pièces · terrain 1273 m²
Étauliers
Médiane : 1 307,69 €/m²
Gironde
Département (33)