Esternay, Marne (51)
9 août 2016
90 m² · 4 pièces · terrain 700 m²
111 200 €
1 236 €/m²
31 Av Victor Hugo
99 m² · 5 pièces · terrain 1099 m²
3 Rue De Chatham
103 m² · 4 pièces · terrain 899 m²
14 Grande Rue
74 m² · 3 pièces · terrain 890 m²
Esternay
Médiane : 1 576,53 €/m²
Marne
Département (51)