Essoyes, Aube (10)
25 septembre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 186 m²
41 963 €
442 €/m²
10 Rue Du Moulin
68 m² · 2 pièces · terrain 117 m²
18 Rue Lionnet
118 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
16 Rue Lionnet
30 m² · 1 pièce · terrain 272 m²
Essoyes
Médiane : 720 €/m²
Aube
Département (10)