Essoyes, Aube (10)
26 novembre 2025
118 m² · 4 pièces · terrain 286 m²
75 000 €
636 €/m²
10 Rue Du Moulin
68 m² · 2 pièces · terrain 117 m²
3 Rue Gambetta
95 m² · 5 pièces · terrain 186 m²
16 Rue Lionnet
30 m² · 1 pièce · terrain 272 m²
Essoyes
Médiane : 720 €/m²
Aube
Département (10)