Esserts-Blay, Savoie (73)
28 mars 2014
30 m² · terrain 2894 m²
27 857 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
929 €/m²
5271 Le Mas
46 m² · 2 pièces
5004B Le Vernachot
96 m² · 5 pièces · terrain 1248 m²
5035 Le Chenet
77 m² · 3 pièces · terrain 1260 m²
Esserts-Blay
Médiane : 2 180,38 €/m²
Savoie
Département (73)