1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Esserts-Blay
  5. 5271 Le Mas
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

5271 Le Mas

Esserts-Blay, Savoie (73)

46
Surface
46 m² Carrez
2
Pièces
2 435
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 octobre 2025

    46 · 2 pièces

    112 000 €

    2 435 €/m²