Esquay-Notre-Dame, Calvados (14)
1 décembre 2025
120 m² · 6 pièces · terrain 765 m²
175 950 €
1 466 €/m²
5 Rue Des Frenes
118 m² · 5 pièces · terrain 845 m²
3A Rue Des Tilleuls
122 m² · 4 pièces · terrain 1594 m²
5 Rue Du Puits Aux Anglais
110 m² · 4 pièces · terrain 792 m²