Esquay-Notre-Dame, Calvados (14)
30 juillet 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 490 m²
264 500 €
2 186 €/m²
5 Rue Des Frenes
118 m² · 5 pièces · terrain 845 m²
4 Rte Du Bon Repos
120 m² · 6 pièces · terrain 765 m²
3A Rue Des Tilleuls
122 m² · 4 pièces · terrain 1594 m²