Espelette, Pyrénées-Atlantiques (64)
7 novembre 2025
63 m² · 3 pièces
249 700 €
3 963 €/m²
190 Xerrendako Karrika
55 m² · 3 pièces · terrain 176 m²
15 Bidegaineko Bidexka
42 m² · 2 pièces
185 Bidegaineko Bidexka
86 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
Espelette
Médiane : 3 801,82 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)